От станции отошел поезд со скоростью 89 км/ч. Через 4ч от этой же станции отошел другой поезд со скоростью 94 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 2 часа после отправления второго поезда, если: а). поезда двигались...

От станции отошел поезд со скоростью 89 км/ч. Через 4ч от этой же станции отошел другой поезд со скоростью 94 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 2 часа после отправления второго поезда, если: а). поезда двигались в противоположном направлении; б). поезда двигались в одном направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2+4=6ч.- всё время2.89*6=534км 1ый поезд3.94*6=564км 2ой поезд4.564-534=30 км- разница