На новый год Васе подарили столько конфет, что он мог их раздать всем своим одноклассникам по 12.однако разделить поровну между всеми ему бы не удалось, одна конфета оставалась бы лишней. Сколько конфет подарили Васе? 1)168,2)1...

На новый год Васе подарили столько конфет, что он мог их раздать всем своим одноклассникам по 12.однако разделить поровну между всеми ему бы не удалось, одна конфета оставалась бы лишней. Сколько конфет подарили Васе? 1)168,2)156,3)144,4)132
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)156,3 Этот ответ для решение этой задачи.