На обед Элли испекла прямоугольный хлебнец длиной 4см и шириной 3см.  начертите такой же прямоугольник.одна шестая  своего  хлебница  элли отдала татошке, одну третью льву, одну вторую вороне кагги-карр. чему равна площадь этих...

На обед Элли испекла прямоугольный хлебнец длиной 4см и шириной 3см.  начертите такой же прямоугольник. одна шестая  своего  хлебница  элли отдала татошке, одну третью льву, одну вторую вороне кагги-карр. чему равна площадь этих кусочков хлебнеца? кто ПОЛУЧИЛ  наибольшую долю? НАИМЕНЬШУЮ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3=12 см2 площадь хлебца 1/6=2см2-тотошке 1/3=4см2-льву 1/2=6см2-ворон самая большая вороне