На обувной фабрике работает 62 человека .Производительность каждого - 4 пары сапог в день.На фабрику поставило новое оборудование и производительность труда выросла в 2 за один день .Каждая пара сапог дает доход фирме за один д...

На обувной фабрике работает 62 человека .Производительность каждого - 4 пары сапог в день.На фабрику поставило новое оборудование и производительность труда выросла в 2 за один день .Каждая пара сапог дает доход фирме за один день 1000 руб . Какой доход получит фирма за меся если в нем было 20 рабочих дней ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62*4*2*1000*20=9 920 000 рублей  составит доход за месяц.