На одно из двух тел одинаковой массы в течение 2 сек действует сила F1=6H.На другое тело действует F2=4H.В результате действия этих сил тела,выведенные из состояния покоя,приобретают одинаковую скорость.Определите время действи...

На одно из двух тел одинаковой массы в течение 2 сек действует сила F1=6H.На другое тело действует F2=4H.В результате действия этих сил тела,выведенные из состояния покоя,приобретают одинаковую скорость.Определите время действия силы F2. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 МИНУТ обьяснить тяжело но а так складываеш обе силы и полится ф1(2)=10Н