На одной автостоянке для машин отведено 12 рядов,по 16 мест в каждом,а на другой-17 ря?

На одной автостоянке для машин отведено 12 рядов,по 16 мест в каждом,а на другой-17 ря??ов по 11 мест в каждом.На какой автостоянке может разместиться больше машин и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*16=192 места на первой стоянке 17*11=187 мест на второй стоянке,очевидно,что больше машин может разместиться на первой стоянке,узнаем на сколько 192-187=5 машин ===================================