На однои стороне улицы стоят дома с чётными номерами На другой стороне дома с нечётними номерами всего на улице 80 домов Запиши номера домов по левой стороне улицы , начиная с дома с номером 64. пусть твои товарищ выпишет номер...

На однои стороне улицы стоят дома с чётными номерами На другой стороне дома с нечётними номерами всего на улице 80 домов Запиши номера домов по левой стороне улицы , начиная с дома с номером 64. пусть твои товарищ выпишет номера домов на другой стороне улицы. начиная с дома с номером 65.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64,66,68,70,72,74,76,78,80 с другой стороны : 65,67,69,71,73,75,77,79,