Составь и запиши словосочетания глаг. + сущ.,просто проверить хочу получил на подушка ответил здоровье спал без ткань беспокоился о бублик выкроил из записка поделился ...

Составь и запиши словосочетания глаг. + сущ.,просто проверить хочу получил на подушка ответил здоровье спал без ткань беспокоился о бублик выкроил из записка поделился почта узнал из дедушка восстановил в площадка прислушался к речь встретились на площадь играли на память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получил подушку,ответило здоровье,спал без ткани, беспокоился о бублике. так или по другому?
Гость
получил на подушке ответил здоровьем спал без ткани беспокоился о бублике выкроил из записки поделился почтой узнал из дедушки восстановил в площадке прислушался к речи встретились на площади играли на память