На одном этаже жилого дома было 8 квартир. Жилую площадь по 22,8 м² имели 2 квартиры, по 16,2 м² - 3 квартиры, по 34 м² - 2 квартиры. Какую жилую площадь имела восьмая квартира, если на этом этаже в среднем на каждую квартиру п...
На одном этаже жилого дома было 8 квартир. Жилую площадь по 22,8 м² имели 2 квартиры, по 16,2 м² - 3 квартиры, по 34 м² - 2 квартиры. Какую жилую площадь имела восьмая квартира, если на этом этаже в среднем на каждую квартиру приходилось 24,7 м² жилой площади?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35,4 м2 имела 8 квартира