На одном и том же плане местности численный,именованный и линейный маштабы показывают уменьшение: а)разное; б)одинаковое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На одном и том же плане местности численный, именованный и линейный масштабы показывают уменьшение б) одинаковое - масштабы по разному выражаются, но местность уменьшена на одном плане один раз