На одном участке школьники вырастили 240 килограмм капусты с другом в 2 раза меньше 4 часть всей капусту израсходовали на корм кроликам Сколько килограмм капусты израсходовали на корм кроликам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240/2=120 кг капусты со второго участка 240+120=360 кг капусты собрали с двух участков 360/4=90 кг капусты израсходовали на корм кроликам ответ: 90 кг