На одном заводе применялись специальные роботы для того, чтобы переворачивать страницы. Техник этого завода сказал: "Они настолько хороши, что я бы им доверил даже делать "это"". Также, на одном из предметов существует индикато...

На одном заводе применялись специальные роботы для того, чтобы переворачивать страницы. Техник этого завода сказал: "Они настолько хороши, что я бы им доверил даже делать "это"". Также, на одном из предметов существует индикатор наполнения, который говорит о том, что нужно сделать "это". Назовите "это" двумя словами, начинающимися на одну и ту же букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ЭТО  ПЛЕСТИ ПЕРЕПЛЕТ:) или СОЕДИНЯТЬ СТРАНИЦЫ