На одной аллее 12 лип, а на другой на 4 липы меньше. Поставь разные вопросы и решил задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько лип на 2? 12-4=9 сколько всего лип в аллеях    12+12-4=20                                                                  сколько лип на второй аллее 12-4=8
Гость
Сколько лип на другой аллее? Сколько лип всего на двух аллеях? на второй аллее 8 лип,всего лип 20