На одной чаше есть два квадрата и один треугольник. Что должно быть на другой чаше, чтобы весы были в равновесии? 5 квадратов или 4 треугольника или треугольник и два квадрата или треугольник и три квадрата
На одной чаше есть два квадрата и один треугольник. Что должно быть на другой чаше, чтобы весы были в равновесии?
5 квадратов или 4 треугольника или треугольник и два квадрата или треугольник и три квадрата
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник и два квадрата