На одной лодке смогут кататься по озеру только 3 человека.Сколько человек будут кататься,если из пяти лодок только одна имеет весла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 человека будет кататься, Так как сказано , что на 1. лодке может кататься 3 человека, а из пяти лодок , только одна имеет вёсла! Значит может только одна лодка. плавать