На одной маленькой планете жили те мужики говорили Они между собой и своими языке Однако не все три буквы третья А какие слова можно составить домики из этих букв Сколько всего слов в русском языке если каждое слово могут могла...

На одной маленькой планете жили те мужики говорили Они между собой и своими языке Однако не все три буквы третья А какие слова можно составить домики из этих букв Сколько всего слов в русском языке если каждое слово могут могла содержать не более 3 букв чтобы буквы не повторялись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биа,боа,БТА,два,геа,еза,еда,ила и.т.д