На одной маленькой планете жили тебя мужики говорили Они между собой на своем языке а знали они всего три буквы т я а какие слова можно составить из этих букв Сколько всего слов было в их языке если каждое слово могло содержать...

На одной маленькой планете жили тебя мужики говорили Они между собой на своем языке а знали они всего три буквы т я а какие слова можно составить из этих букв Сколько всего слов было в их языке если каждое слово могло содержать не более 3 букв буквы в одном слове не повторялись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тая атя яат тяа аят ята 6 слов
Гость
Слова на букву Т из трёх букв тур тот три таз там слова на А из трёх букв ага акт аут ахи слова на Я из трёх букв явь яга яко яма язь ярь