На одной прямой на равном растоянии друг от друга по одну сторону от дороги стоит три телеграфных столба. крайние находятся от дороги на ростоянии 1,5 и 7,5 м. найдите растояние на котором находиться от дороги средний столб. от...

На одной прямой на равном растоянии друг от друга по одну сторону от дороги стоит три телеграфных столба. крайние находятся от дороги на ростоянии 1,5 и 7,5 м. найдите растояние на котором находиться от дороги средний столб. ответ дайте в метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5м.☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑☑