На однойстороне квадратного стола умещается 3 гостя сколько гостей можно посадить за этот стол?за другим столом можно разместить в 2 раза больше человек сколько гостей можно посадить за оба стола?всех гостей усадили за большой ...

На однойстороне квадратного стола умещается 3 гостя сколько гостей можно посадить за этот стол? за другим столом можно разместить в 2 раза больше человек сколько гостей можно посадить за оба стола? всех гостей усадили за большой квадратный стол сколько человек сидит на каждой стороне этого стола?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*4=12(ч)за 1 стол 2)12*2=24(ч)-за 2стол
Гость
за первый стол  12 за два стола         36 за большой стол       9