На одну и туже сумму денег можно купит 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р ха килограмм .Сколько стоит 1 кг кармели
На одну и туже сумму денег можно купит 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р ха килограмм .Сколько стоит 1 кг кармели
Ответ(ы) на вопрос:
300 г шок к =0,3 кг,400 о карамели =0,4кг
стоимость шок у =72×0.3=21,6
стоимость кар= 21,6÷0.4=54 р
ответ стоимость карамели 54 р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы