На одну и туже сумму денег можно купить либо 9 кг яблок либо 3 кг винограда.Цена яблок 30 р. за 1 кг.Какова цена винограда

На одну и туже сумму денег можно купить либо 9 кг яблок либо 3 кг винограда.Цена яблок 30 р. за 1 кг.Какова цена винограда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9х30=270р - всего денег 2) 270/3=90р - за кг винограда Ответ: 90р. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы