На одну и туже сумму денег можно купить либо 9 кг яблок либо 3 кг винограда.Цена яблок 30 р. за 1 кг.Какова цена винограда
На одну и туже сумму денег можно купить либо 9 кг яблок либо 3 кг винограда.Цена яблок 30 р. за 1 кг.Какова цена винограда
Ответ(ы) на вопрос:
1) 9х30=270р - всего денег
2) 270/3=90р - за кг винограда
Ответ: 90р.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы