На огонь поставили две одинаковые кастрюли. Первая доверху наполнена свежим снегом, вторую кастрюлю полностью занимает лёд. В какой кастрюле при нагревании образуется больше воды? Отметь крестиком один ответ. □ в первой кастрюл...
На огонь поставили две одинаковые кастрюли. Первая доверху наполнена свежим снегом,
вторую кастрюлю полностью занимает лёд. В какой кастрюле при нагревании образуется больше
воды? Отметь крестиком один ответ.
□ в первой кастрюле
□ во второй кастрюле
□ количество воды будет одинаковым
Объясни, почему ты выбрал этот ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во второй. Плотность снега меньше чем плотность льда
Гость
Во второй, ибо плотность меньше