На огонь поставили две одинаковые кастрюли. Первая доверху наполнена свежим снегом, вторую кастрюлю полностью занимает лёд. В какой кастрюле при нагревании образуется больше воды? Отметь крестиком один ответ. □ в первой кастрюл...

На огонь поставили две одинаковые кастрюли. Первая доверху наполнена свежим снегом, вторую кастрюлю полностью занимает лёд. В какой кастрюле при нагревании образуется больше воды? Отметь крестиком один ответ. □ в первой кастрюле □ во второй кастрюле □ количество воды будет одинаковым Объясни, почему ты выбрал этот ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во второй. Плотность снега меньше чем плотность льда
Гость
Во второй, ибо плотность меньше