На окраину леса попало 12 яблочных семян. Из всех, кроме трех, выросли яблони. На всех яблонях, кроме трех, выросли яблоки. Яблоки с этих яблонь, кроме трех, очень кислые. А на остальных яблонях яблоки сладкие. Сколько яблонь с...

На окраину леса попало 12 яблочных семян. Из всех, кроме трех, выросли яблони. На всех яблонях, кроме трех, выросли яблоки. Яблоки с этих яблонь, кроме трех, очень кислые. А на остальных яблонях яблоки сладкие. Сколько яблонь с кислыми яблоками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 яблони с кислыми яблоками
Гость
з яблони с кислыми яблоками думаю так