На окружности радиуса 20 с центром в вершине С треугольника АВС взята точка Р. Известно, что АВ=25, АС=15, ВС=20, а треугольники АРС и ВРС равновелики. Найдите расстояние от точки Р до прямой АВ,если иезвестно,что оно меньше 2...
На окружности радиуса 20 с центром в вершине С треугольника АВС взята точка Р. Известно, что АВ=25, АС=15, ВС=20, а треугольники АРС и ВРС равновелики. Найдите расстояние от точки Р до прямой АВ,если иезвестно,что оно меньше 25. ПОМОГИТЕ,НАРООД!