НА ОЛИМПИАДЕ ТРИ КОМАНДЫ НАБРАЛИ 285 БАЛЛОВ.ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО КОМАНДА 24-ОЙ ШКОЛЫ НАБР?

НА ОЛИМПИАДЕ ТРИ КОМАНДЫ НАБРАЛИ 285 БАЛЛОВ.ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО КОМАНДА 24-ОЙ ШКОЛЫ НАБР??ЛА БЫ МЕНЬШЕ НА 8 БАЛЛОВ,46-ОЙ ШКОЛЫ НА 12-БАЛЛОВ МЕНЬШЕ,А КОМАНДА ШКОЛЫ 12 НА 7 БАЛЛОВ МЕНЬШЕ ,ТОГДА ВСЕ КОМАНДЫ НАБРАЛИ БЫ БАЛЛОВ ПОРОВНУ.НАЗОВИ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ,КОТОРЫЕ НАБРАЛ КОМАНДЫ 12 И 24 ШКОЛ ВМЕСТЕ.
Гость
188 балов 1) 8+7+12=27 2) 27:3=9 3)285-27=255 4)255:3=85 5)85+85+9+9=188