На опушке леса сидели 11 зайчат к ним прискакали еще 5 зайчат сколько стало зайчат нужна краткая запись схема решение ответ 2 ) снегирь гоша жил в городе 20 дней из них 7 дней он питался зёрнами остальные дни ел ягоды рябины с...

На опушке леса сидели 11 зайчат к ним прискакали еще 5 зайчат сколько стало зайчат нужна краткая запись схема решение ответ 2 ) снегирь гоша жил в городе 20 дней из них 7 дней он питался зёрнами остальные дни ел ягоды рябины сколько дней гоша ел ягоды рябины? Краткая запись схема решение ответ на листочке пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11+5=16зайчат стало 20-7=13дней ел рябину было-11 изменилось- +5 стало 11+5=16зайчат 20дней-всего 7дней- зерна 20-7=13 рябину
Гость
1) Было - 11 зайцев Прискакало - 5 зайцев Стало - ? 11+5=16 (зайцев) - стало на опушке 2) Зерна - 7 дней Рябина - ? дней Всего - 20 дней 20-7=13 (дней) - питался снегирь рябиной Думаю,за 7 лет не сильно изменилась краткая запись задач