Укажите причины обострения отношений между демосом и аристократией в Афинах в 6 в. до н. э.: 1) нежелание аристократов вывозить из Греции товаров 2) обеднение крестьян, угроза долгового рабства 3) захват аристократами управлен...

Укажите причины обострения отношений между демосом и аристократией в Афинах в 6 в. до н. э.: 1) нежелание аристократов вывозить из Греции товаров 2) обеднение крестьян, угроза долгового рабства 3) захват аристократами управления в полисе 4) невозможность для простого народа служить в армии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  обеднение крестьян, угроза долгового рабства