На опушке леса живут 25 ёжиков. Удивительно, но никакие три дома ёжиков не расположены на одной прямой. А каждая пара из домиков соединена тропинокой. Сколько тропинок на этой опушке. Это задача на логику РЕМШ, нужно думать аж ...

На опушке леса живут 25 ёжиков. Удивительно, но никакие три дома ёжиков не расположены на одной прямой. А каждая пара из домиков соединена тропинокой. Сколько тропинок на этой опушке. Это задача на логику РЕМШ, нужно думать аж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, нужно хорошо подумать))