На опытном поле площадью 10 000 М2 посажены различные сельскохозяйственные культуры. 15% площади поля занято брюссельской капустой, 24% - капустой кольраби и 28% - цветной капустой. какая площадь отведена под каждую из этих кул...

На опытном поле площадью 10 000 М2 посажены различные сельскохозяйственные культуры. 15% площади поля занято брюссельской капустой, 24% - капустой кольраби и 28% - цветной капустой. какая площадь отведена под каждую из этих культур?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где оставшиеся 33 процента ?