На оригинальность вопроса не претендую...

На оригинальность вопроса не претендую...Да она и не нужна мне... Просто иногда меня удивляет. А зачем человек, задавший вопрос его вообще задал? Для чего? http://otvet.mail.ru/question/34657575/ Ну понятно, что знакомы автор вопроса и обладатель ЛО... Да любой другой ответ из списка в миллион раз приятнее и лучше... Ну, думаю, что все меня поняли, да?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос в принципе неплохой. И. судя по количеству ответивших, желание высказаться по этому поводу было. А, на выбор ЛО, мы пока вопрос не на голосовании повлиять не можем. Согласиться с вами можно, побольше объективности в выборе ЛО, авторам бы не помешало. ))
Гость
Это - модно и дешево - методика
Гость
"Много званных но мало избранных"
Гость
Это не вопрос, это тема для размышления. А выбор ЛО, как обычно, не справедлив, но жизненный...)