Откуда ко мне лезут кучами голые тётки!? Кошмар! Их как прорвало!!! Чем больше удаляешь - тем кучней становятся ряды..!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей на все, попей кофейку и расслабля после трудового дня!
Гость
видать хотят тебя НЕПОВТОРИМОГО
Гость
Поставь терминатора - ко мне никто не лезет
Гость
действительно философский вопрос...
Гость
Надо их поймать и осеменить нафиг, чтобы не лезли больше...
Гость
По ходу это побочные эффекты посещения порносайтов. У меня такая же х.. ня И вообще. Когда кто-то незнакомый Вам стучится Вам в друзья, не ведитесь
Гость
Если насилуют, а вырваться не можешь - расслабься и попытайся получить удовольствие.
Гость
Черный список - вносите, будет меньше. И, не ходите по ссылкам, они обычно связаны между собой.
Гость
Видать понравился!!
Гость
Та же беда.
Гость
У меня та же картина. Это не тетки, это боты - программки, которые сканируют Мир, ставят оценки за фото, и предлагают "дружбу". Я два-три десятка за день удаляю.