На осини - в башни- у рощи- в яблоги из вищни _ по улици _ к каши - на ромашки -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На осинЕ в башнЕ у рощи в яблокЕ из вишни по улицЕ к кашЕ на ромашке(где?на чём) не ромашкИ (куда? на что?)
Гость
На осине - П.п. в башне- П.п. у рощи- Р.п. в яблоне - П.п. из вишни - Р.п. по улице - Д.п.   к каше - Д.п. на ромашки - если в В.п.,на ромашке - если П.п.