На основе анализа текста параграфа и главы 2 Конституции РФ заполните в тетради таблицу «Классификация прав человека».Помогите заполнить таблицу,нужны только примеры..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 право на предпринимательскую деятельность, различные формы собственности 2 право на жизнь; свобода совести 3 право на отдых, на вступление в брак 4 право на свободу слова, на создание общественных объединений 5 право на образование, свобода творчества