На основе исследований по глобальному потеплению учёные прогнозируют, что в ближайшие 60-70 лет средняя температура может увеличиться на 4° F и 9° ...

На основе исследований по глобальному потеплению учёные прогнозируют, что в ближайшие 60-70 лет средняя температура может увеличиться на 4° F и 9° ...На основе исследований по глобальному потеплению учёные прогнозируют, что в ближайшие 60-70 лет средняя температура может увеличиться на 4° F и 9° F. Это значит, что в январе, например, вместо средней температуры 65° температура будет колеблется от 69° до 74° F. Сколько градусов Цельсия составляе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
69℉=20,55°C 74℉=23,33°C При переводе из шкалы Фаренгейта в шкалу Цельсия из исходной цифры вычитают 32 и умножают на 5/9. Пример: 69-32*5/9 =20,55°С