НА ОСНОВЕ ЛИЧНОГО ОПЫТА И НАБЛЮДЕНИЙ ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ТАЛАНТЛИВЫМИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эдгар Аллан По. Американский писатель. Фридрих Ницше. Немецкий философ Эрнест Хемингуэй. Американский писатель Франк Кафка. Чешский писатель Джонатан Свифт. Ирландский писатель Жан-Жак Руссо. Французский писатель Николай Гоголь. Русский писатель Ги- Де Мопассан. Французский писатель Вирджиния Вульф. Английская писательница Сергей Есенин. Русский поэт