На основе материала о биологической роли макро- и микроэлементов и знаний,полученных при изучении организма человека в 9 классе ,объясните, к каким последствиям может привести недостаток тех или иных химических элементов в орга...

На основе материала о биологической роли макро- и микроэлементов и знаний,полученных при изучении организма человека в 9 классе ,объясните, к каким последствиям может привести недостаток тех или иных химических элементов в организме человека .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учебник прочитай всё получиться