На основе натурального числа n сформировать новое включив в него цифры исходного ?

На основе натурального числа n сформировать новое включив в него цифры исходного ??ольше 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
import java.util.*; import java.lang.*; class Brainly{ public static void main(String[] args){ Scanner sc = new Scanner(System.in); // то для ввода System.out.print("Enter ch: "); int ch = sc.nextInt(); int size = 0; int toWil = 1; int i = 1; while(toWil == 1){ ch /= (10 * i); if(ch == 0){ toWil = 0; } else{ size++; }; }; int arr[] = new int[size]; i = 1; while(toWil == 0){ ch /= (10 * i); if(ch == 0){ toWil = 1; } else{ arr[i - 1] = ch; }; }; i = 0; while(toWil == 1){ arr[i] += 4; if(arr[i] >= 10){ if(i == (size - 1)) { } else{ arr[i + 1] += 1; }; }; }; for(i = size; i >= 1; i++){ System.out.print(arr[i]); } } }