На основе прочитанного текста напишите сочинение-рассуждение, ответив на вопрос: "в чём заключалось благородство характера Володи" Привести два оргумента. и сочинение-рассуждение на тему: "что такое благородство?" два примера-а...

На основе прочитанного текста напишите сочинение-рассуждение, ответив на вопрос: "в чём заключалось благородство характера Володи" Привести два оргумента. и сочинение-рассуждение на тему: "что такое благородство?" два примера-аргумента.один из текста , второй пример из жизни.(НУЖНО НАПИСАТЬ ДВА СОЧИНЕНИЯ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему "В чем заключалось благородство характера Володи?"  (1 обзац)  Лев Николаевич Толстой (1828-1910гг.) - всемирно известный русский писатель конца XIX века, автор трилогии "Детство". "Отрочество" и "Юность", романа-эпопеи "Война и мир". (2 обзац) Для чего писатель пишет свои произведения? Вероятно, он хочет поделиться с нами своими мыслями и чувствами, его волнуют какие-то проблемы, и он призывает нас поразмышлять вместе с ним над волнующими его вопросами.  "В чем заключалось благородство характера Володи?". Как я это понимаю?  Во первых, благородность его характера заключается в том, что он поступил снисходительно по отношению к Николеньки. Несмотря на то, что сам Николенька был виноват в их ссоре. Во вторых, благородство его характера заключалась в его умении и готовности отвечать за свои слова, дела и решения. Я думаю, лучше всего эта точка зрения выражена в предложении 33 -34. (3 обзац) Таким образом, автор заставил меня задуматься о том, как важна такая черта человека, как благородность.