На основе проведённых наблюдений заполните таблицу , отмечая наличие органоида знаком "+" . Части клетки Растительная клетка Животная клетка Клеточная оболочка Мембрана Цитоплазма Ядро Вакуоль Пластиды Органоиды движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительная клетка : Клеточная оболочка+ Мембрана+ Цитоплазма+ Ядро+ Вакуоль+ Пластиды+ Органоиды движения- Животная клетка: Клеточная оболочка - Мембрана + Цитоплазма + Ядро + Вакуоль- Пластиды- Органоиды движения -+