На основе своего личного опыта приведите примеры того как технический прогресс влияет на удовлетворение физиологических потребностей человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примеров достаточно много:
1.С появлением мобильных телефонов людям стало намного удобнее общаться и они перестали быть в зависимости от стационарных телефонов
2.С появлением интернета люди смогли получать любую нужную информацию со всего мира.Например:человек живущий в стране N может всего лишь за один запрос в поисковике узнать о новостях в стране M.
3.С появлением флешек(особенно с большим объемом)человек может хранить информацию не на куче дисков.а на одном маленьком носителе.
Все это просто можно переделать под себя...