На основе текста составь телеграмму Вот текст --- Милый мой внучок Серёженька! Вот ты теперь и четвероклассник.Поздравляю тебя.Скоро ты окончишь начальную школу.Учись хорошо.Слушайся учительницу и дружи с ребятами.Я желаю тибе ...

На основе текста составь телеграмму Вот текст --- Милый мой внучок Серёженька! Вот ты теперь и четвероклассник.Поздравляю тебя.Скоро ты окончишь начальную школу.Учись хорошо.Слушайся учительницу и дружи с ребятами.Я желаю тибе удачи,хороших друзей и интересных уроков.Жду на каникулы.Целую. Бабушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внук серёжа! Вот ты четверокласник