На основе текстa учебника, таблиц и рисунков темы 5 и карт атласа составьте диaгpaмму «Страны, занимающие первое-третье места в мире по производству промышленной и сельскохозяйственной продукции». Какие вопросы можно поставить ...
На основе текстa учебника, таблиц и рисунков темы 5 и
карт атласа составьте диaгpaмму «Страны, занимающие первое-третье места в мире по производству промышленной и сельскохозяйственной продукции». Какие вопросы можно поставить в связи с анализом этой диаграммы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Нефть - Саудовская Аравия
Природный газ - Россия
Уголь - Австралия
Медь - Чили
Машины и оборудование - США
Бокситы - Гвинея
Пшеница - США
Рис - Тайланд
Натуральный каучук - Тайланд