На основе текста упр 22 составьте и запишите три предложения с обобщающими словами при однородных членах.Нарисуйте схему этих предложений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все пришли на праздник: старшеклассники и ученики младших классов, учителя и технический персонал. 2. В моём пенале есть всё: ручка, карандаш, линейка, ластик. 3. Духота была везде: в классе, на улице, в парке.