На основе вашего личного опыта сформулируйте основные правила личной безопаснос?

На основе вашего личного опыта сформулируйте основные правила личной безопаснос??и на воде во время купания в различных водоемах с учетом условий купания и ваших личных возможностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1научится отдыхать на воде 2не ходить купаться в одиночку 3научится пользоваться спасательными средствами 4научится оказывать первую помощь