На острове из 10 человек двое временно заболело. как показать это графически? следует ли сдвигать всю кривую производственных возможностей? объясните, как ситуация временной болезни работников отразится на экономике острова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за временно заболевших скорость работы в острове уменьшится. Это отразится на экономику острова.