На острове контрастов живут рыцари и лжецы рыцари всегда говорят правду лжецы всегда лгут некоторые жители острова заявили что на острове четное число рыцарей а остальные заявили что на острове нечетное число лжецов может ли чи...

На острове контрастов живут рыцари и лжецы рыцари всегда говорят правду лжецы всегда лгут некоторые жители острова заявили что на острове четное число рыцарей а остальные заявили что на острове нечетное число лжецов может ли число жителей острова быть нечётным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не может. Общее количество людей - четное число.