На острове расположены четыре города .Сколько надо проложить дорог ,чтобы из любого города можно было на прямую проехать в любой другой город?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну скорей всего 4 а может быть и две,смотря как они расположены
Гость
вообще, если изобразить схематически, то получится рисунок: прямоугольник и внутри него диагонали. Таким образом, 6 дорог, если посчитать стороны + диагонали