На Острове живет Рыцарь-Ворчун, но когда ему задали дважды один и тот же вопрос, он дал на него разные ответы. Какой бы это мог быть вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что такое кружки?  кружки - это геометрические фигуры  кружки - посуда
Гость
что такое замок? замок- здание  сочетающее в себе жилые и оборонительное сооружение. замок- механическое запорное устройство.