На острове живут Оранжевые и Рыжие. Оранжевые говорят правду по тем дням недели, в названии которых есть буква О, и лгут по всем остальным дням. Рыжие говорят правду по тем дням недели, в названии которых есть буква Р, и лгут п...

На острове живут Оранжевые и Рыжие. Оранжевые говорят правду по тем дням недели, в названии которых есть буква О, и лгут по всем остальным дням. Рыжие говорят правду по тем дням недели, в названии которых есть буква Р, и лгут по всем остальным дням. Встретились как-то Оранжевый и Рыжий и начали обсуждать, какой сегодня день недели. В конце концов оба согласились, что сегодня суббота. А какой день недели был на самом деле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вторник. о есть. и есть. р. вторник