На острове живут Рыцари и лжецы рыцари всегда говорят Только правду и лжецы всегда лгут на острове рыцарей и лжецов приехал путешественник он нанял себе проводника Однажды увидев вдали Туземца путешественник сказал проводнику п...

На острове живут Рыцари и лжецы рыцари всегда говорят Только правду и лжецы всегда лгут на острове рыцарей и лжецов приехал путешественник он нанял себе проводника Однажды увидев вдали Туземца путешественник сказал проводнику пойди проводник и узнаю у этого человека рыцарь или лжец он проводник вернулся и сказал это человек сказал что он лжец кем был проводника рыцарем или лжицом Что можно сказать о туземце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ